2. Klasse

Veröffentlicht am von
Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerVerein/Ort1234567PunkteBuchhSoBerg
1.Freitag,DavidGS Büchenbach6w15s114w12s14w13s08w16.031.529.00
2.Gutfleisch,ChristopherHermann Hedenus GS17w13w111s11w010s14s112w16.029.026.50
3.Krause,Laura KristinLoschgeschule Erlangen22w12s029w112s113w11w15s16.028.024.50
4.Müller,HugoAdalbert Stifter GS7w116s120w115s11s02w014w15.027.018.00
5.Dörfler,Clara MariaLoschgeschule Erlangen25w11w017s120s114w17s13w05.026.517.50
6.Martin Fernandez,RafaelAdalbert Stifter GS1s026w118s17w011s110w113s15.026.018.50
7.Bergua Gerlach,RubenLoschgeschule Erlangen4s023w19s½6s121w15w018s14.526.016.75
8.Scherr,KayaLoschgeschule Erlangen26s110w½15w029s116w120s11s04.523.014.00
9.Ianosiu,Carla NicolaGS Herzogenaurach35s114w07w½21s022w123s115w14.520.513.25
10.Ronda,MoritzGS Büchenbach23w18s½30w116s½2w06s024w14.025.012.50
11.Mönch,OskarGS Büchenbach28w127s12w013s06w016s120w14.024.512.00
12.Watzl,DavidMönauschule18s034w128s13w024s117w12s04.024.511.00
13.Wu,KevinHermann Hedenus GS14s035w132s111w13s021w16w04.024.011.00
14.Stumpe,JolandaLoschgeschule Erlangen13w19s11s024w15s018w½4s03.528.013.25
15.Kirchner,SebastianAdalbert Stifter GS36s½18w18s14w017s027w19s03.524.011.25
16.Gimberlein,JulianHermann Hedenus GS19s14w027s110w½8s011w031s13.524.011.00
17.Thomas,JimmyLoschgeschule Erlangen2s033w15w034s115w112s019s½3.524.09.25
18.Dllmann,MaxAdalbert Stifter GS12w115s06w025s131w114s½7w03.523.511.25
19.Munzert,JanAdalbert Stifter GS16w021s½33w½30s120w034s117w½3.517.58.75
20.Brenk,ArvedGS Tennenlohe34s124w14s05w019s18w011s03.025.08.50
21.Gossens,TheresiaGS Herzogenaurach24s019w½36s19w17s013s023w½3.022.58.25
22.Huwer,NeleMönauschule3s025s026w½32w19s028w½33s13.021.57.25
23.Handke,MoritzGS Spardorf10s07s031w½35w128s19w021s½3.021.06.75
24.Alhussein,JadAdalbert Stifter GS21w120s025w114s012w029s110s03.020.58.50
25.Benoit,MathieuAdalbert Stifter GS5s022w124s018w026s½33w127s½3.020.58.00
26.Linse,MoritzGS Tennenlohe8w06s022s½28w½25w½30s½34w13.020.57.50
27.Kurz,OskarAdalbert Stifter GS31s111w016w033s½30w115s025w½3.019.07.50
28.Möller,SebastianHermann Hedenus GS11s031w112w026s½23w022s½30w½2.519.56.75
29.Reichel,LukasAdalbert Stifter GS32s½36w13s08w033s½24w035s½2.519.53.50
30.Wagner,LenaGS Büchenbach33s½32w110s019w027s026w½28s½2.518.56.25
31.Mesina,AndrejHeinrich Kirchner GS E27w028s023s½36w118s032w116w02.518.04.50
32.Özbek,KuzeyLoschgeschule Erlangen29w½30s013w022s035w131s036w12.516.03.25
33.Müller,MatheoGS Dechsendorf30w½17s019s½27w½29w½25s022w02.018.55.75
34.McDonnell,ReubenGS Herzogenaurach20w012s035s117w036s119w026s02.018.52.00
35.Müller,KilianGS Dechsendorf9w013s034w023s032s036w129w½1.518.51.75
36.Awala,Jayde-LynneGS Herzogenaurach15w½29s021w031s034w035s032s00.516.01.75